У Walmart нет политики записи?

Если была снята негативная ситуация, Walmart’Репутация может получить потенциальную реакцию, следовательно, сдерживая будущих клиентов.

Ваш браузер устарел.

Мы настоятельно рекомендуем вам обновить свой браузер до последней версии Internet Explorer или использовать другой браузер, такой как Google Chrome или Mozilla Firefox.

Уже нет учетной записи? Войти Сейчас

Запись в Walmart

  • Последнее обновление:
  • 22 мая, 2020 22:31

21 мая, 2020 12:34

Запись в Walmart

Я был сегодня в Walmart, чтобы вернуть что-то и озвучивал, просто чтобы быть в безопасности на случай, если возникнут какие-либо проблемы позже.

Каким -то образом, после того, как я ушел, представитель обслуживания клиентов понял, проследил меня в магазине, чтобы спросить, записываюсь ли я. Я сказал «да», и она сказала: «Удалить, или я позвоню в полицию» и сказал, продолжал повторять различные вариации этого, даже когда я его удалял.

Может ли кто -нибудь говорить с ситуацией, иметь какой -либо подобный опыт, может говорить о правде о ее заявлении или иметь что -нибудь еще, чтобы сказать? Я просто заинтересован в открытой дискуссии по этой проблеме, так как я ничего не могу найти в Интернете. Я получаю много хитов для записи законов в общественных местах (в этом случае это совершенно нормально, пока я один человек в разговоре), но ничего не могу найти в таких ситуациях.

48 ответов

21 мая, 2020 12:40

Что касается голосовых записей, Канада требует только одного согласия партии, что означает, что вы имеете право записать, пока вы присутствуете. Нахождение на чужой собственности не имеет значения.

Мне было бы любопытно посмотреть, что она позвонила бы в полицию. Иногда вы не хотите закручивать с Walmart, хотя. Все, что вам нужно, это какая -то Карен, чтобы поднять достаточно вонючих, и вас запретили в магазине. В следующий раз, не делайте это так очевидным и/или просто не говорите им, что вы записали разговор в следующий раз. Ее отслеживает тебя и прямо спрашивая, что ты должен был поднять несколько волос.

21 мая, 2020 12:44

Какие проблемы возникнут?

Законно записывать разговор, в котором вы являетесь, но не законно, если во время записи вы тоже забираете чужой разговор. Я не думаю, что находиться в частной собственности имеет значение, но, конечно, они могут попросить вас уйти по любой причине.

21 мая, 2020 1:20

Walmart – это частная собственность. Хотя они не могут заставить вас удалить его, они могут выгнать вас из магазина и отказываться когда -либо позволить вам вернуться. Поэтому вам решать, согласны ли вы с их условиями (удалить запись и остаться).

21 мая, 2020 2:20

Я честно не знаю, как она заметила. Единственное, что было очевидно, было то, что я сфотографировал перед ними номер телефона Walmart.

Я прочитал онлайн, что если нет знака, опубликованного запрещенной записи, то применяются обычные однопартийные законы о согласии, но, к сожалению, на веб-странице не говорилось о законности/технических особенностях того, что происходит, когда публикуется знак.

21 мая, 2020, 2:30

Drdoomsday написал: ↑ сегодня я был в Walmart, чтобы вернуть что-то и озвучивал, просто чтобы быть в безопасности на случай, если возникнут какие-либо проблемы позже.

Каким -то образом, после того, как я ушел, представитель обслуживания клиентов понял, проследил меня в магазине, чтобы спросить, записываюсь ли я. Я сказал «да», и она сказала: «Удалить, или я позвоню в полицию» и сказал, продолжал повторять различные вариации этого, даже когда я его удалял.

Может ли кто -нибудь говорить с ситуацией, иметь какой -либо подобный опыт, может говорить о правде о ее заявлении или иметь что -нибудь еще, чтобы сказать? Я просто заинтересован в открытой дискуссии по этой проблеме, так как я ничего не могу найти в Интернете. Я получаю много хитов для записи законов в общественных местах (в этом случае это совершенно нормально, пока я один человек в разговоре), но ничего не могу найти в таких ситуациях.

Вообще говоря, я думаю, что знаки относятся только к записи видео или фотографии. Угроза позвонить в полицию немного выше. Я бы действительно сказал ей пойти дальше и позвонить в полицию.

Большинство юрисдикций – как вы знаете – одна сторона записывает юрисдикции, и до тех пор, пока запись была как запись о обсуждении, вы были в пределах своих прав на это.

Гордый член RFD с 31 января 2007 года. Не стесняйтесь добавлять 3034 к моему количеству сообщений.

21 мая, 2020, 2:50

Не знаю, как вы смогли получить возврат .
Никто не берет никакого возврата банкомата.
Интересно, бросил ли кто -нибудь истерику, чтобы получить возврат

Взяв историю с зерном соли, потому что я подозреваю, что мы здесь не получаем всю историю.

21 мая, 2020 4:35

Блюбеллроуз написал: ↑ Не знаю, как вы смогли получить возврат .
Никто не берет никакого возврата банкомата.
Интересно, бросил ли кто -нибудь истерику, чтобы получить возврат

Взяв историю с зерном соли, потому что я подозреваю, что мы здесь не получаем всю историю.

Это была на самом деле корректировка цены. Я сказал «Вернуться» в моем первоначальном посте, чтобы все было простым, так как я не хотел обсудить. Человек до меня бросил истерику, но я не.

В конечном итоге они сказали мне, что онлайн-заказ может быть возвращен, а не скорректирован по цене, но я уверяю вас, что истерики не было.

21 мая, 2020, 7:09

Drdoomsday написал: ↑ Это была на самом деле корректировка цены. Я сказал «Вернуться» в моем первоначальном посте, чтобы все было простым, так как я не хотел обсудить. Человек до меня бросил истерику, но я не.

В конечном итоге они сказали мне, что онлайн-заказ может быть возвращен, а не скорректирован по цене, но я уверяю вас, что истерики не было.

Вы пошли, зная, что красные флаги будут установлены, но вы

21 мая, 2020 12:34

Запись в Walmart

Я был сегодня в Walmart, чтобы вернуть что-то и озвучивал, просто чтобы быть в безопасности на случай, если возникнут какие-либо проблемы позже. Каким -то образом, после того, как я ушел, представитель обслуживания клиентов понял, проследил меня в магазине, чтобы спросить, записываюсь ли я. Я сказал «да», и она сказала: «Удалить, или я позвоню в полицию» и сказал, продолжал повторять различные вариации этого, даже когда я его удалял. Может ли кто -нибудь говорить с ситуацией, иметь какой -либо подобный опыт, может говорить о правде о ее заявлении или иметь что -нибудь еще, чтобы сказать? Я просто заинтересован в открытой дискуссии по этой проблеме, так как я ничего не могу найти в Интернете. Я получаю много хитов для записи законов в общественных местах (в этом случае это совершенно нормально, пока я один человек в разговоре), но ничего не могу найти в таких ситуациях.

48 ответов

21 мая, 2020 12:40

Что касается голосовых записей, Канада требует только одного согласия партии, что означает, что вы имеете право записать, пока вы присутствуете. Нахождение на чужой собственности не имеет значения. Мне было бы любопытно посмотреть, что она позвонила бы в полицию. Иногда вы не хотите закручивать с Walmart, хотя. Все, что вам нужно, это какая -то Карен, чтобы поднять достаточно вонючих, и вас запретили в магазине. В следующий раз, не делайте это так очевидным и/или просто не говорите им, что вы записали разговор в следующий раз. Ее отслеживает тебя и прямо спрашивая, что ты должен был поднять несколько волос.

21 мая, 2020 12:44

Какие проблемы возникнут? Законно записывать разговор, в котором вы являетесь, но не законно, если во время записи вы тоже забираете чужой разговор. Я не думаю, что находиться в частной собственности имеет значение, но, конечно, они могут попросить вас уйти по любой причине.

21 мая, 2020 1:20

Walmart – это частная собственность. Хотя они не могут заставить вас удалить его, они могут выгнать вас из магазина и отказываться когда -либо позволить вам вернуться. Поэтому вам решать, согласны ли вы с их условиями (удалить запись и остаться).

21 мая, 2020 2:20

Я честно не знаю, как она заметила. Единственное, что было очевидно, было то, что я сфотографировал перед ними номер телефона Walmart. Я прочитал онлайн, что если нет знака, опубликованного запрещенной записи, то применяются обычные однопартийные законы о согласии, но, к сожалению, на веб-странице не говорилось о законности/технических особенностях того, что происходит, когда публикуется знак.

21 мая, 2020, 2:30

Drdoomsday написал: ↑ сегодня я был в Walmart, чтобы вернуть что-то и озвучивал, просто чтобы быть в безопасности на случай, если возникнут какие-либо проблемы позже. Каким -то образом, после того, как я ушел, представитель обслуживания клиентов понял, проследил меня в магазине, чтобы спросить, записываюсь ли я. Я сказал «да», и она сказала: «Удалить, или я позвоню в полицию» и сказал, продолжал повторять различные вариации этого, даже когда я его удалял. Может ли кто -нибудь говорить с ситуацией, иметь какой -либо подобный опыт, может говорить о правде о ее заявлении или иметь что -нибудь еще, чтобы сказать? Я просто заинтересован в открытой дискуссии по этой проблеме, так как я ничего не могу найти в Интернете. Я получаю много хитов для записи законов в общественных местах (в этом случае это совершенно нормально, пока я один человек в разговоре), но ничего не могу найти в таких ситуациях. Вообще говоря, я думаю, что знаки относятся только к записи видео или фотографии. Угроза позвонить в полицию немного выше. Я бы действительно сказал ей пойти дальше и позвонить в полицию. Большинство юрисдикций – как вы знаете – одна сторона записывает юрисдикции, и до тех пор, пока запись была как запись о обсуждении, вы были в пределах своих прав на это. Гордый член RFD с 31 января 2007 года. Не стесняйтесь добавлять 3034 к моему количеству сообщений.

21 мая, 2020, 2:50

Не знаю, как вы смогли получить возврат .
Никто не берет никакого возврата банкомата.
Интересно, бросил ли кто -нибудь истерику, чтобы получить возвращение, забрав историю с зерном соли, потому что я подозреваю, что мы здесь не получаем всю историю.

21 мая, 2020 4:35

Блюбеллроуз написал: ↑ Не знаю, как вы смогли получить возврат .
Никто не берет никакого возврата банкомата.
Интересно, бросил ли кто -нибудь истерику, чтобы получить возвращение, забрав историю с зерном соли, потому что я подозреваю, что мы здесь не получаем всю историю.

Это была на самом деле корректировка цены. Я сказал «Вернуться» в моем первоначальном посте, чтобы все было простым, так как я не хотел обсудить. Человек до меня бросил истерику, но я не. В конечном итоге они сказали мне, что онлайн-заказ может быть возвращен, а не скорректирован по цене, но я уверяю вас, что истерики не было.

21 мая, 2020, 7:09

Drdoomsday написал: ↑ Это была на самом деле корректировка цены. Я сказал «Вернуться» в моем первоначальном посте, чтобы все было простым, так как я не хотел обсудить. Человек до меня бросил истерику, но я не. В конечном итоге они сказали мне, что онлайн-заказ может быть возвращен, а не скорректирован по цене, но я уверяю вас, что истерики не было. Вы пошли, зная, что красные флаги будут установлены, но вы

Пропущенное продолжение последнего заявления.

У Walmart нет политики записи?


Вы пошли, зная, что красные флаги будут установлены, но вы все равно пошли и решили записать. Каковы были ваши настоящие намерения?

Вся эта история пахнет.

21 мая, 2020, 10:52


Вы должны были просто сказать им, что вы не записывали, и они должны были быть довольны этим, поскольку они не могут захватить ваш телефон. Просто иди к тебе, машину и уезжай. Я удивлен, что ты пришел к ним и удалил это.

Если женщины не находят вас красивыми, они должны, по крайней мере, найти вас под рукой.

21 мая, 2020 12:08

Не уверен, почему ты что -нибудь записываешь. Нам нужна полная история. Почему вы записывали и что вы возвращали?

У Walmart нет политики записи?