Телус район

С этими ключевыми моментами четко поняты, ваша задача становится просто определять:

Телекоммуникация’S, чтобы начать репортаж в кредитное бюро

Начиная с среды 8 мая 2013 г. Equifax начал сообщать о телекоммуникации (Telco’S) компании’ Торговые линии в вашем кредитном бюро сообщает (Bell, Rogers, Telus и т. Д.). Несмотря на то, что все владельцы счетов Equifax по всей стране будут сообщать о своих бюро к 1 августа, некоторые кредиторы сообщают им сейчас.

Пока телекоммуникация’S будет появляться на ваших бюро, они не влияют на ваш кредитный рейтинг. Важным является преступность на этих счетах. Мы’Было сообщено, что некоторые кредиторы уже получают эти сделки от Equifax, что может влиять на их кредитные решения.

Это важная информация для всех, однако, еще более важная для любого в процессе восстановления их кредита. Кредиторы наверняка будут смотреть на эту информацию, чтобы определить будущую кредитоспособность.

Телус район

Auto-Suggest поможет вам быстро сузить результаты поиска, предложив возможные совпадения при печати.

Показывая результаты для

Показать только | Поиск вместо этого

Вы имели в виду:

  • Подписаться на RSS -Feed
  • Отметьте тему как новую
  • Отметьте тему как чтение
  • Поплатите эту тему для текущего пользователя
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Страница для печати

Кредитная отчетность

Только что переехал

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

05-20-2018 17:45

ОК, вопрос к тебе

Я новичок в клиенте “Telus”, я был с Koodo за несколько лет до этого. Мне нужен новый телефон, и в итоге переключился.

Я часто проверяю свою кредитную историю. У меня было электронное письмо от кредита B. Сказал мне, что у меня была поздняя оплата, добавленная к моей учетной записи. Уронил мне 40 очков! Я проверил, и это был Telus. Сумма была 158.00. Эта сумма – мой апрельский счет, у меня есть текст на моем телефоне, в котором говорится, что мой апрельский счет должен быть оплачен, и в случае оплаты до 8 мая сумма – 158.01. Мой цикл выставления счетов – 8 -го числа каждого месяца. Я только что заплатил 260 за предстоящий счет (8 июня и мой предыдущий счет 158.01 Следует 8 мая. Я не настраивал свой c.C для автоплаты еще. Я был с Telus только 3 месяца. Я хотел сделать это, и попробовал, но в нем говорится, что мой адрес счетного платежа с картами отличается от адреса выставления счетов. Должен позвонить в C.В. компания. В любом случае. Мой вопрос: как Telus может сообщить о платеже поздно, если это не через 30 дней?? Мой апрельский счет был 158.01. Следует 8 мая. Оплачен 16 мая. Сумма поздняя оплата 158 в кредитном отчете. Если мой цикл выставления счетов должен быть 8 мая. 30 дней прошлого будет 8 июня?? Его 20 мая сегодня.

Ваш браузер устарел.

Мы настоятельно рекомендуем вам обновить свой браузер до последней версии Internet Explorer или использовать другой браузер, такой как Google Chrome или Mozilla Firefox.

Уже нет учетной записи? Войти Сейчас.

Telus Mobility сообщает об обоих кредитных бюро.

  • Последнее обновление:
  • 13 декабря 2011 г., 18:37

10 августа 2011 г. 16:54

Telus Mobility сообщает об обоих кредитных бюро.

Это правда, только что получил мои свежевыновленные отчеты о Equifax и Transunion, и Telus там там. Это первый раз, когда я сталкиваюсь с провайдером беспроводной серии, а не только привлекать запросы. Что может быть полезны для тех, кто пытается установить кредит на их имя.

Если вы хороши, он будет сообщать о O-1 на Equifax (o означает открытый, а не R для восстания или для учетной записи в рассрочку.) Баланс счета будет сообщено.

Если вы позже, чем на 30 дней, или превышаете свой кредитный лимит с Telus без немедленной оплаты (если применимо), он будет оценивать O-2 или хуже, в зависимости от того, сколько месяцев вы просрочите.

40 ответов

10 августа 2011 г., 17:16

Zachary1 писал: ↑ Это правда, только что получил мои свежевыновленные отчеты о Equifax и Transunion, и Telus там там. Это первый раз, когда я сталкиваюсь с провайдером беспроводной серии, а не только привлекать запросы. Что может быть полезны для тех, кто пытается установить кредит на их имя.

Если вы хороши, он будет сообщать о O-1 на Equifax (o означает открытый, а не R для восстания или для учетной записи в рассрочку.) Баланс счета будет сообщено.

Если вы позже, чем на 30 дней, или превышаете свой кредитный лимит с Telus без немедленной оплаты (если применимо), он будет оценивать O-2 или хуже, в зависимости от того, сколько месяцев вы просрочите.

То же самое с Rogers Wireless

Разорение – детское, и я довольно вырос

10 августа 2011 г., 17:31

Белл тоже это делает.

10 августа 2011 г., 17:34

Фидо тоже начал делать это недавно.

10 августа 2011 г., 17:50

На самом деле Telus является одним из последних (больших) поставщиков, сообщающих о кредите. Роджерс/Белл делал это намного дольше.

10 августа 2011 г., 19:18

Что дальше? Кабельный счет? Это будет хорошо примерно через 5 лет, когда более 50% страны разрушило кредит от поставщика мобильности – мы все знаем, насколько хорошо Bell / Rogers / Telus / обрабатывает свой счет.

Использование службы =/= кредит.

Зарезервировано для будущих путешественников во времени

10 августа 2011 г., 19:36

Патпонд написал: ↑ Что дальше? Кабельный счет? Это будет хорошо

1. Когда Equifax начал сообщать о торговых линиях телекоммуникационных компаний в кредитном бюро?

Equifax начал сообщать о торговых линиях телекоммуникационных компаний в отчетах о кредитном бюро, начиная с среды, 8 мая 2013 г.

2. Влияют ли телекоммуникационные компании, появляющиеся на кредитных бюро?

Нет, телекоммуникационные компании, появляющиеся в кредитных бюро, не влияют на кредитные оценки. Важным является преступность на этих счетах.

3. Как можно сообщить о платежах с поздними Telus, если они не пройдут через 30 дней?

Если платеж TELUS опаздывает, об этом можно сообщить, даже если это не 30 дней после. Отчетность основана на цикле выставления счетов и кредитных решений кредитора.

4. Каково значение отчетных счетов Telus для обоих кредитных бюро?

Отчеты TELUS отчетности как кредитного бюро полезны для лиц, пытающихся установить кредит на их имя. Это позволяет им ежемесячно задавать кредитные кредиты, а не только запросы.

5. Как сообщается аккаунт Telus, если она хороша?

Если аккаунт Telus в хорошей репутации, она будет сообщать как O-1 на Equifax, то есть это открытая учетная запись. Баланс счета также будет сообщен.

6. Как поздний платеж Telus повлияет на кредитный рейтинг?

Если платеж TELUS будет позднее 30 дней или если кредитный лимит превышен без немедленного платежа, это приведет к кредитному рейтингу O-2 или хуже, в зависимости от количества месяцев, в течение которых счет является просроченным.

7. О каких других провайдерах сообщают ежемесячный кредит помимо Telus?

Rogers Wireless, Bell и Fido также сообщают о ежемесячном кредите, аналогично Telus. Это становится обычной практикой среди беспроводных провайдеров.

8. Telus один из последних поставщиков, сообщающий о кредит?

Telus – один из последних крупных поставщиков, сообщающий о кредитах. Роджерс и Белл долго делали это.

9. Какой ответ на вопрос о том, что будет дальше после поставщиков, сообщающих кредиту?

Ответ предполагает, что следующим шагом может быть счет кабеля. Тем не менее, существует обеспокоенность по поводу влияния на кредит, когда большая часть страны разрушила кредит из -за проблем с выставлением счетов с поставщиками мобильности.

10. Обязательно означает ли использование услуги?

Нет, использование услуги не обязательно означает иметь кредит. Кредит является отдельным аспектом и не должен предполагать на основе использования услуг.

Телус район

С этими ключевыми моментами четко поняты, ваша задача становится просто определять:

Телекоммуникация’S, чтобы начать репортаж в кредитное бюро

Начиная с среды 8 мая 2013 г. Equifax начал сообщать о телекоммуникации (Telco’S) компании’ Торговые линии в вашем кредитном бюро сообщает (Bell, Rogers, Telus и т. Д.). Несмотря на то, что все владельцы счетов Equifax по всей стране будут сообщать о своих бюро к 1 августа, некоторые кредиторы сообщают им сейчас.

Пока телекоммуникация’S будет появляться на ваших бюро, … они не влияют на ваш кредитный рейтинг. Важным является преступность на этих счетах. Мы’Было сообщено, что некоторые кредиторы уже получают эти сделки от Equifax, что может влиять на их кредитные решения.

Это важная информация для всех, однако, еще более важная для любого в процессе восстановления их кредита. Кредиторы наверняка будут смотреть на эту информацию, чтобы определить будущую кредитоспособность.

Телус район

Auto-Suggest поможет вам быстро сузить результаты поиска, предложив возможные совпадения при печати.

Показывая результаты для

Показать только | Поиск вместо этого

Вы имели в виду:

  • Подписаться на RSS -Feed
  • Отметьте тему как новую
  • Отметьте тему как чтение
  • Поплатите эту тему для текущего пользователя
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Страница для печати

Кредитная отчетность

Только что переехал

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

05-20-2018 17:45

ОК, вопрос к тебе

Я новичок в клиенте “Telus”, я был с Koodo за несколько лет до этого. Мне нужен новый телефон, и в итоге переключился.

Я часто проверяю свою кредитную историю. У меня было электронное письмо от кредита B. Сказал мне, что у меня была поздняя оплата, добавленная к моей учетной записи. Уронил мне 40 очков! Я проверил, и это был Telus. Сумма была 158.00. Эта сумма – мой апрельский счет, у меня есть текст на моем телефоне, в котором говорится, что мой апрельский счет должен быть оплачен, и в случае оплаты до 8 мая сумма – 158.01. Мой цикл выставления счетов – 8 -го числа каждого месяца. Я только что заплатил 260 за предстоящий счет (8 июня и мой предыдущий счет 158.01 Следует 8 мая. Я не настраивал свой c.C для автоплаты еще. Я был с Telus только 3 месяца. Я хотел сделать это, и попробовал, но в нем говорится, что мой адрес счетного платежа с картами отличается от адреса выставления счетов. Должен позвонить в C.В. компания. В любом случае. Мой вопрос: как Telus может сообщить о платеже поздно, если это не через 30 дней?? Мой апрельский счет был 158.01. Следует 8 мая. Оплачен 16 мая. Сумма поздняя оплата 158 в кредитном отчете. Если мой цикл выставления счетов должен быть 8 мая. 30 дней прошлого будет 8 июня?? Его 20 мая сегодня.

Ваш браузер устарел.

Мы настоятельно рекомендуем вам обновить свой браузер до последней версии Internet Explorer или использовать другой браузер, такой как Google Chrome или Mozilla Firefox.

Уже нет учетной записи? Войти Сейчас

Telus Mobility сообщает об обоих кредитных бюро.

  • Последнее обновление:
  • 13 декабря 2011 г., 18:37

10 августа 2011 г. 16:54

Telus Mobility сообщает об обоих кредитных бюро.

Это правда, только что получил мои свежевыновленные отчеты о Equifax и Transunion, и Telus там там. Это первый раз, когда я сталкиваюсь с провайдером беспроводной серии, а не только привлекать запросы. Что может быть полезны для тех, кто пытается установить кредит на их имя.

Если вы хороши, он будет сообщать о O-1 на Equifax (o означает открытый, а не R для восстания или для учетной записи в рассрочку.) Баланс счета будет сообщено.

Если вы позже, чем на 30 дней, или превышаете свой кредитный лимит с Telus без немедленной оплаты (если применимо), он будет оценивать O-2 или хуже, в зависимости от того, сколько месяцев вы просрочите.

40 ответов

10 августа 2011 г., 17:16

Zachary1 писал: ↑ Это правда, только что получил мои свежевыновленные отчеты о Equifax и Transunion, и Telus там там. Это первый раз, когда я сталкиваюсь с провайдером беспроводной серии, а не только привлекать запросы. Что может быть полезны для тех, кто пытается установить кредит на их имя.

Если вы хороши, он будет сообщать о O-1 на Equifax (o означает открытый, а не R для восстания или для учетной записи в рассрочку.) Баланс счета будет сообщено.

Если вы позже, чем на 30 дней, или превышаете свой кредитный лимит с Telus без немедленной оплаты (если применимо), он будет оценивать O-2 или хуже, в зависимости от того, сколько месяцев вы просрочите.

То же самое с Rogers Wireless

Разорение – детское, и я довольно вырос

10 августа 2011 г., 17:31

Белл тоже это делает.

10 августа 2011 г., 17:34

Фидо тоже начал делать это недавно.

10 августа 2011 г., 17:50

На самом деле Telus является одним из последних (больших) поставщиков, сообщающих о кредите. Роджерс/Белл делал это намного дольше.

10 августа 2011 г., 19:18

Что дальше? Кабельный счет? Это будет хорошо примерно через 5 лет, когда более 50% страны разрушило кредит от поставщика мобильности – мы все знаем, насколько хорошо Bell / Rogers / Telus / обрабатывает свой счет.

Использование службы =/= кредит.

Зарезервировано для будущих путешественников во времени

10 августа 2011 г., 19:36

Патпонд написал: ↑ Что дальше? Кабельный счет? Это будет хорошо примерно через 5 лет, когда более 50% страны разрушило кредит от поставщика мобильности – мы все знаем, насколько хорошо Bell / Rogers / Telus / обрабатывает свой счет.

Использование службы =/= кредит.

Субсидируемые телефоны по сути кредиты. Получите iPhone по контракту, и вы по существу выплачиваете его более 3 лет.

10 августа 2011 г., 20:24

Расадам писал: ↑ субсидированные телефоны по сути являются кредитом. Получите iPhone по контракту, и вы по существу выплачиваете его более 3 лет.

хм. Хорошо, я дам тебе это. Что происходит в конце 3 года? Счет оплачен как согласованные и актуальные В вашем кредитном отчете? Если так, отлично. Теперь все, что нам нужно, это один человек, чтобы опубликовать, кто находится в плане, без субсидированного телефона, о котором сообщается в EQ / TU, и ваш аргумент не допускается.

Все это сказано, проверьте пользовательское соглашение здесь. Раздел 5 дает им право сообщать о кредитных бюро, если вы просто под планом. Он ничего не говорит о субсидируемых телефонах. Так что я скажу еще раз –

Использование службы =/= кредит

Зарезервировано для будущих путешественников во времени

10 августа 2011 г., 22:25

Патпонд написал: ↑ Использование службы =/= кредит

Если вы не в предоплате, поставщик расширяет вам кредит, позволяя вам использовать вашу услугу без оплаты заранее.

Они имеют полное право сообщать об этом в кредитное бюро.

10 августа 2011 г., 22:52

Корстер написал: ↑ Если вы не в предоплате, поставщик расширяет вас, позволяя вам использовать вашу услугу без оплаты заранее.

Они имеют полное право сообщать об этом в кредитное бюро.

Почти все коммунальные услуги не предоставляются предоплатой, но не считаются кредитами. Вода, питание, газ, домашний телефон и т. Д. Если у вас есть план (35 долларов США в месяц), это не кредит.

Я согласен с поставщиком мобильности, сообщающим EQ / TU, если вы не оплачиваете счет, но этот O-1 (открытый счет или как называется) просит кредитный кошмар. Bell / Rogers, как известно, неумел, когда дело доходит до выставления счетов, особенно если вы хотите закончить свой сервис с ними (не рано отменять, но выполнить свой контракт, и уйти) 9 раз из 10 будет ошибка. Что тогда? Ваш кредит забит без причины, и удачи по исправлению.

Зарезервировано для будущих путешественников во времени

16 августа 2011 12:16

Корстер написал: ↑ Если вы не в предоплате, поставщик расширяет вас, позволяя вам использовать вашу услугу без оплаты заранее.

Они имеют полное право сообщать об этом в кредитное бюро.

Но для всех этих услуг: ячейка, телевизор, телефоны и т. Д . Все счета заранее . Когда вы оплачиваете счет, он на предстоящий месяц, а не за услуги, уже предоставленные. Так что вы заявление не совсем верно.

16 августа 2011 г. 13:06

Берипари написал: ↑, но, для всех этих услуг: ячейка, телевидение, телефоны и т. Д . Все счета заранее . Когда вы оплачиваете счет, он на предстоящий месяц, а не за услуги, уже предоставленные. Так что вы заявление не совсем верно.

Я знаю за свой счет в Кудо, я плачу за звонки, которые я совершил во время предыдущего цикла выставления счетов. Итак, они протягивают меня кредит. Кабельное телевидение/счет в Интернете заранее, поэтому они не расширяют кредит. По крайней мере, Cogeco делает это так, и Белл делает то же самое для моего спутника. (Я не знаю, как они справились бы с этим, если я когда-нибудь купил фильм с оплатой за просмотр, хотя.)

Я хотел бы увидеть коммунальные услуги в моем отчете и ипотеке. Я понимаю, что забота о том, как они все это в состоянии, но у любого кредитора тоже есть возможность выдумать, будь то TD Bank, RBC или Big Bobs Cheape Company Company. Единственными людьми, которые будут беспокоиться о том, что коммунальные услуги/ипотека были включены, будут люди, которые боятся попасть в проблемы с оплатой своих счетов. Я хочу, чтобы вся моя история показала в моем отчете. Кто бы не сделал?

В любом случае. Koodo был в моем отчете о транстунировании с апреля 2011 года, так что на самом деле это не новая вещь. Я думал, что это старые новости в то время, поэтому не потрудился упомянуть об этом.

Редактировать. Я только что проверил свой отчет TransUnion: Koodo заполучил дату открытия счета (ноябрь 2008 г., в моем случае). Так что это хорошо. И это был март 2011 года, когда он впервые появился.

16 августа 2011 г. 15:02

Paulfistinyourface написал: ↑ Я хотел бы увидеть утилиты в моем отчете, и моя ипотека. Я понимаю, что забота о том, как они все это в состоянии, но у любого кредитора тоже есть возможность выдумать, будь то TD Bank, RBC или Big Bobs Cheape Company Company. Единственными людьми, которые будут беспокоиться о том, что коммунальные услуги/ипотека были включены, будут люди, которые боятся попасть в проблемы с оплатой своих счетов. Я хочу, чтобы вся моя история показала в моем отчете. Кто бы не сделал?

У вас, очевидно, никогда не было ошибки с выставлением счетов с Bell / Rogers. Хотя это может быть не имеет большого значения, и они исправляют его в течение второго цикла выставления счетов, какое влияние окажет на ваш кредит? Имейте в виду, что изменение информации о вашем отчете не так вырезано и сухо по меньшей мере до следующего цикла отчетности.

Зарезервировано для будущих путешественников во времени

16 августа 2011 г. 15:25

Патпонд написал: ↑ не правда.

У вас, очевидно, никогда не было ошибки с выставлением счетов с Bell / Rogers. Хотя это может быть не имеет большого значения, и они исправляют его в течение второго цикла выставления счетов, какое влияние окажет на ваш кредит? Имейте в виду, что изменение информации о вашем отчете не так вырезано и сухо по меньшей мере до следующего цикла отчетности.

Нет, но у меня были другие ошибки. Это был не конец света. Влияние, в конце концов, было ноль. Как я уже сказал, каждый кредитор может допустить ошибку, а не только эти два.

Я должен добавить это:

Ежемесячный цикл с ошибкой на нем? Эгад! Остановите прессы! Позвонить в артиллерию!

Я думаю, я не живу на грани. Я лучше сплю, я думаю.

17 августа 2011 г., 8:40

Берипари написал: ↑, но, для всех этих услуг: ячейка, телевидение, телефоны и т. Д . Все счета заранее . Когда вы оплачиваете счет, он на предстоящий месяц, а не за услуги, уже предоставленные. Так что вы заявление не совсем верно.

Не обязательно. Что произойдет, если вы пойдете в США, поговорите на 100 минут, отправьте несколько сотен текстов и просмотрите Интернет. Это не подпадает под предварительную оплату (если вы точно не знали, сколько вы увидите, и купил набор пакет, но даже тогда он обычно появляется на вашем следующем счете).

17 августа 2011 г., 9:41

Paulfistyunyourface написал: ↑
Ежемесячный цикл с ошибкой на нем? Эгад! Остановите прессы! Позвонить в артиллерию!

Очень смешно. Что если он останется в вашем кредитном отчете? Что если это произойдет не раз в вашей учетной записи? Что если эти негативы там, когда вы отправляетесь подать заявку на ипотеку или автомобильный кредит? Большинство людей не проверяют свой отчет каждый месяц. Некоторые не проверяют один раз в год. Мобильность услуга маскируясь как кредит.

Spyder83 написал: ↑ не обязательно. Что произойдет, если вы пойдете в США, поговорите на 100 минут, отправьте несколько сотен текстов и просмотрите Интернет. Это не подпадает под предварительную оплату (если вы точно не знали, сколько вы увидите, и купил набор пакет, но даже тогда он обычно появляется на вашем следующем счете).

То, что вы используете услугу, не означает, что это кредитование. То же самое можно сказать о вашем домашнем телефоне. В этом месяце я могу использовать только местные звонки, в следующем месяце я могу позвонить в Пекин, Австралия и Исландия. В следующем месяце я получаю сборы и плачу им. Это не кредит. Как насчет вашего водоснабжения? Они открывают трубу, вы используете немного воды, затем вы оплачиваете счет. Несколько месяцев это устойчивая сумма, но тогда, если у вас есть домохозяйки, это удваивается. Это не кредит. . Список можно продолжать.

Зарезервировано для будущих путешественников во времени

17 августа 2011 г., 10:07

Ну, если вы находитесь под контрактом и у вас есть субсидированный телефон.

Во всяком случае, меня не беспокоит. Я не собираюсь найти что -то дешевле, и это еще больше диверсирует мой кредит.

17 августа 2011 г. 11:56 утра

Не то чтобы я хочу войти в то, что, кажется, стало спором из двух человек.

Любой товар, указанный в отчете вашего кредитного бюро, считается ответственностью. Если у вас есть план TELUS, который стоит вам 50 долларов, и он показывает в вашем бюро в качестве предмет в размере 50 долларов США, то кредитор должен был рассмотреть, что долг. Это может оказать негативное влияние на ваш счет, а также на ваши коэффициенты обслуживания долга. В любом случае, услуги задолженности, на мой взгляд, является мерой вашей способности выполнять ваши долговые обязательства и ваши обязательные расходы (тепло, налоги на недвижимость и т. Д.). Включая такие вещи, как счета сотовых телефонов, коммунальные услуги и т. Д. увеличит ваши соотношения для вещей, которые, вероятно, намеревались выйти за рамки ваших порогов обслуживания долгов, таким образом, счет в вашем бюро мобильного телефона может оказать негативное влияние для любого.

Как бы вы хотели, чтобы вас отказались от автомобильного кредита, потому что ваш состав мобильного телефона/домашнего телефона на 200 долларов США/мат? Или платить более высокую ставку, потому что у вас есть больше открытых кредитных средств, чем то, что считается нормальным, что делает вас более высоким риском?

Просто еда для размышлений.

17 августа 2011 12:58

Decisive1 написал: ↑ Не то, что я хочу войти в то, что, кажется, стало спором из двух человек.

Любой товар, указанный в отчете вашего кредитного бюро, считается ответственностью. Если у вас есть план TELUS, который стоит вам 50 долларов, и он показывает в вашем бюро в качестве предмет в размере 50 долларов США, то кредитор должен был рассмотреть, что долг. Это может оказать негативное влияние на ваш счет, а также на ваши коэффициенты обслуживания долга. В любом случае, услуги задолженности, на мой взгляд, является мерой вашей способности выполнять ваши долговые обязательства и ваши обязательные расходы (тепло, налоги на недвижимость и т. Д.). Включая такие вещи, как счета сотовых телефонов, коммунальные услуги и т. Д. увеличит ваши соотношения для вещей, которые, вероятно, намеревались выйти за рамки ваших порогов обслуживания долгов, таким образом, счет в вашем бюро мобильного телефона может оказать негативное влияние для любого.

Как бы вы хотели, чтобы вас отказались от автомобильного кредита, потому что ваш состав мобильного телефона/домашнего телефона на 200 долларов США/мат? Или платить более высокую ставку, потому что у вас есть больше открытых кредитных средств, чем то, что считается нормальным, что делает вас более высоким риском?

Просто еда для размышлений.

Я не думаю, что в большой схеме вещей, наличие еще от 50 до 200 долларов США, действительно позволит вам получить кредит. Даже если у вас было только 20 000 долл. США с доступными кредитами или долгами, 200 долларов – это всего лишь 1%. Если вы не можете обращаться с оплатой вашего телефона каждый месяц, я думаю, что его влияние на ваш кредитный рейтинг не должен быть вашей главной задачей. Что касается более открытых кредитных средств, я думаю, что это будет учитываться, поскольку почти у каждого есть услуга от Rogers/Telus/Bell, будь то кабель, интернет, беспроводной телефон, домашний телефон и т. Д. Я был бы больше беспокоиться о том, сколько мест, кредитных карт и т. Д. У меня было.

17 августа 2011 г. 13:31

Spyder83 писал: ↑ Я не думаю, что в большой схеме вещей, имея еще от 50 до 200 долларов США, действительно предотвратит получение кредита. Даже если у вас было только 20 000 долл. США с доступными кредитами или долгами, 200 долларов – это всего лишь 1%. Если вы не можете обращаться с оплатой вашего телефона каждый месяц, я думаю, что его влияние на ваш кредитный рейтинг не должен быть вашей главной задачей. Что касается более открытых кредитных средств, я думаю, что это будет учитываться, поскольку почти у каждого есть услуга от Rogers/Telus/Bell, будь то кабель, интернет, беспроводной телефон, домашний телефон и т. Д. Я был бы больше беспокоиться о том, сколько мест, кредитных карт и т. Д. У меня было.

Ты заходишь слишком далеко.
Иногда люди забывают оплачивать счета. Это не значит, что вы или я не можете справиться с оплатой. Прежде чем приехать с автоматическим платежным платежом PR PR Auth: некоторые, как и я, не нравятся эти.

Исправить мой кредит с помощью Закона о кредитной отчетности

У одного из ипотечных клиентов, с которыми я работаю сейчас, есть коллекция мобильности Telus, которая мешает ей получить одобрение ипотеки. Трудно проглотить часть, это похоже на Telus Mobility, и их агентство по сбору, возможно, нарушило закон, но мой клиент – тот, кто выпрямит беспорядок!

Как вы, вероятно, знаете, ваша способность получить ипотеку, кредиту или кредитную карту зависит от того, чтобы иметь хорошую (достаточно) историю погашения кредита в вашем кредитном отчете. Как ипотечный брокер, я видел много кредитных отчетов, и я видел много ошибок отчетности и поврежденных кредитных баллов. К счастью, и с некоторыми усилиями, ошибки могут быть исправлены, и ваш кредитный рейтинг резко улучшится. Однако, чтобы сделать эти исправления, вам нужно понять правила и как подходить к решению проблемы. Заинтересован? Читай дальше .

подчеркнули проблемы с кредитами? там

Ошибки кредитного отчета распространены. Чтобы исправить кредитные ошибки, вам просто нужно заострено в правильном направлении.

Обзор кредитного рейтинга

Твой “кредитный рейтинг” это числовая оценка, которая рассчитывается на лету на основе любых данных в вашем кредитном файле. (Баллы в 500 -х или менее считаются плохими, 600 -е в порядке, 700 -е годы хорошо и 800 -е годы отлично). Если данные в вашем кредитном файле неверны, то может быть затронута полученная оценка и ваша способность претендовать на кредит или лучшие ставки по ипотечным кредитам. Думайте о плохих данных как о неправильном ингредиенте в рецепте – он может испортить торт!