Факел: бесконечный многопользовательский
От ПК Геймер TORCHLIGHT 2 Интервью с основателями Runic Game:
Forchlight – многопользовательская игра?
Я любил Diablo II, когда был моложе, и теперь я (просто) заметил фонарик. Forchlight – многопользовательская игра? Поддерживает ли он кооперативный режим?
25.1K 33 33 Золотые значки 111 111 Серебряные значки 157 157 Бронзовые значки
спросил 26 июля 2010 года в 12:29
Джордж Стокер Джордж Стокер
3118 5 5 Золотые значки 31 31 Серебряные значки 39 39 Бронзовые значки
Действительно? Вы пришли сюда, чтобы задать вопрос, на который так легко ответить поиск Google? Даже это, один взгляд на страницу Steam говорит вам только для одного игрока. Я просто слишком сильно побуждаю? Если я есть, мои извинения, но. серьезно?
26 июля 2010 г. в 12:45
@Aeo две вещи: 1) просто с переполнением стека, et. ал., Этот сайт предназначен для того, как люди получают свои ответы. Это действительно означает, что нет ответа или вопроса не слишком тривиально. 2) i не сделал знать ответ. Я искал и увидел, что выходит MMO, но это не ответило, был ли факел-свет в кооперативном режиме.
26 июля 2010 г. в 12:48
@Aeo – согласился с Джорджем. Самое замечательное с этими сайтами – это то, что вы можете получить отличные ответы, непосредственно на свой вопрос, без круизных форумов и других статей из поиска Google. Кроме того, он получил свой ответ менее чем за 5 минут, для начального сайта, я думаю, это не так уж плохо. Кроме того, если вы запустите поиск в Google для этого конкретного заголовка вопроса, вы найдете случайные сообщения на форуме на других сайтах или страницы, содержащие многопользовательский и факетный свет на одной и той же странице. В конечном счете, они дают вам ответ, но не напрямую.
26 июля 2010 г. в 13:38
@gnoupi Это проблема, с которой я столкнулся. У меня был друг, предложил нам попробовать это вместе, поэтому я искал, чтобы увидеть, есть ли в нем кооперативный режим. Тот факт, что у него нет MMO (пока), не обязательно означает, что у него нет кооперативного опыта (сколько негативов вы можете поместить в предложение и при этом иметь смысл?).
26 июля 2010 г. в 14:33
И точно так же, как переполнение стека, действительно простые вопросы получают много голосов.
24 августа 2010 года в 19:25
4 ответа 4
Ответ 1: Это не многопользовательская игра. Они сосредоточились только на одном игроке на данный момент.
Ответ 2: В настоящее время они работают над MMO, который будет основан на том же двигателе.
Ответ 3: Макс Шефер, генеральный директор Runic Games и бывший исполнительный продюсер Mythos, объяснил причины выпуска как одного игрока, так и MMO. Игра в одиночном игроке предназначена для того, чтобы представить мир игры Torchlight для публики перед MMO. Кроме того, это позволило бы команде получить выпущенную игру под их ремнями раньше, чем если бы они сразу же начали в MMO. Кроме того, хотя MMO Torchlight будет отдельной игрой, он поделится тем же игровым процессом RPG RPG и некоторыми из активов Art, разработанных для игры с одним игроком. MMO будет иметь несколько разных игровых механиков и более широкий спектр средств, в том числе общие «чрезмерные мира.”Runic вступила в партнерство с китайскими разработчиками онлайн -игр и оператором Perfect World Co., ООО. опубликовать MMO по всему миру. Поскольку MMO планируется быть свободным для игры, его можно рассматривать как «бесплатное обновление MMO» в игру с одним игроком.
Для заинтересованных лиц еще больше подробностей в интервью, предоставленном Gamasutra.
Ответ 4: Turchlight не является многопользовательской игрой, однако Torchlight 2 будет иметь многопользовательскую и выпущенную Spring 2011. Он также также будет иметь полную поддержку модов в многопользовательском.
Кооперативная действие Наиболее захватывающей новой функцией Torchlight II является многопользовательский элемент. Играйте со своими друзьями и используйте бесплатную службу совпадения с одноранговым составом, чтобы встретить новых игроков аналогичного уровня и интереса. Вместе игроки обнаруживают обширные рандомизированные открытые площадки и глубокие зловещие пещеры; Случайные инстисные и постоянные подземелья, огромное разнообразие всех новых монстров и злодеев, бесконечные вариации добычи, и квесты на завершение. Игроки путешествуют по опасному чрезмерному миру, наслаждаясь всеми новыми функциями погоды, мероприятиями по времени дневных и богатой и хитрой историей для управления игровым процессом. Multi-Player-Играйте с друзьями по местной сети или через Интернет. Бесплатная служба для одноранговых однорангово.
Макс Шефер: это’S одноранговая кооперативная игра играет только с друзьями. Это’на полпути шаг к MMO.
Трэвис Балдери: это’быть бесплатным онлайн -игрой. Это’S не многопользовательское расширение для фонаря, оно’S полное продолжение, с большим количеством новых вещей, которые не были’T в оригинальной игре, но это’LL имеет полную многопользовательскую поддержку. Вы можете сыграть в историю Singlayer в многопользовательской кооперативе. Мы’Пыграть в многопользовательскую игру прямо сейчас в офисе. Мы’Попытка в основном посмотреть на все вещи, которые люди хотели от факела, что мы не сделали’T судно в начальной игре, и мы’Попытка включить как можно больше из них.
Но из -за добавления многопользовательской игры я был обеспокоен тем, как сейчас будут переданы моды. Представитель подтвердил мне, что игроки смогут использовать новую многопользовательскую структуру для поиска игр, включающих моды, но, что еще лучше, все XP, заработанные в этих играх, останутся с вашим персонажем. Мне было обещано настойчивость во всех играх, будь то моды или стандартные игры. Как указано в кавычках, многопользовательский состав будет бесплатным и будет напоминать Diablo 2 больше, чем Hellgate: London ‘Piece’!
Факел: бесконечный многопользовательский
24 августа 2010 года в 19:25
4 ответа 4
Это не многопользовательская игра. Они сосредоточились только на одном игроке на данный момент.
В настоящее время они работают над MMO, который будет основан на том же двигателе.
Более подробная информация о странице Википедии:
Макс Шефер, генеральный директор Runic Games и бывший исполнительный продюсер Mythos, объяснил причины выпуска как одного игрока, так и MMO. Игра в одиночном игроке предназначена для того, чтобы представить мир игры Torchlight для публики перед MMO. Кроме того, это позволило бы команде получить выпущенную игру под их ремнями раньше, чем если бы они сразу же начали в MMO. Кроме того, хотя MMO Torchlight будет отдельной игрой, он поделится тем же игровым процессом RPG RPG и некоторыми из активов Art, разработанных для игры с одним игроком.
MMO будет иметь несколько разных игровых механиков и более широкий спектр средств, в том числе общие «чрезмерные мира.”Runic вступила в партнерство с китайскими разработчиками онлайн -игр и оператором Perfect World Co., ООО. опубликовать MMO по всему миру.
Поскольку MMO планируется быть свободным для игры, его можно рассматривать как «бесплатное обновление MMO» в игру с одним игроком.
Для заинтересованных лиц еще больше подробностей в интервью, предоставленном Gamasutra.
ответил 26 июля 2010 года в 12:33
5666 4 4 Золотые значки 40 40 Серебряных значков 59 59 Бронзовые значки
Turchlight не является многопользовательской игрой, однако Torchlight 2 будет иметь многопользовательскую и выпущенную Spring 2011. Он также также будет иметь полную поддержку модов в многопользовательском.
Кооперативная действие Наиболее захватывающей новой функцией Torchlight II является многопользовательский элемент. Играйте со своими друзьями и используйте бесплатную службу совпадения с одноранговым составом, чтобы встретить новых игроков аналогичного уровня и интереса. Вместе игроки обнаруживают обширные рандомизированные открытые площадки и глубокие зловещие пещеры; Случайные инстисные и постоянные подземелья, огромное разнообразие всех новых монстров и злодеев, бесконечные вариации добычи, и квесты на завершение. Игроки путешествуют по опасному чрезмерному миру, наслаждаясь всеми новыми функциями погоды, мероприятиями по времени дневных и богатой и хитрой историей для управления игровым процессом.
Multi-Player-Играйте с друзьями по местной сети или через Интернет. Бесплатная служба для одноранговых однорангово.
Но из -за добавления многопользовательской игры я был обеспокоен тем, как сейчас будут переданы моды. Представитель подтвердил мне, что игроки смогут использовать новую многопользовательскую структуру для поиска игр, включающих моды, но, что еще лучше, все XP, заработанные в этих играх, останутся с вашим персонажем. Мне было обещано настойчивость во всех играх, будь то моды или стандартные игры. Как указано в кавычках, многопользовательский состав будет бесплатным и будет напоминать Diablo 2 больше, чем Hellgate: Лондон.
Генеральный директор Runic Games, Макс Шефер, считает, что Torchlight 3 будет выпущен до Diablo 3
Генеральный директор Runic Games Макс Шефер с уважением считает, что третья игра факела может быть вышла до Diablo 3 Blizzard – шутка, которую мы сделали, когда был недавно объявлен второй факельный свет. Исполнительный директор сообщает нам, что эффективный размер рунической команды, которая имеет корпоративную цель, никогда не расти выше 40, будет способен вывести еще одно значительно обновленное продолжение до того, как Beizzard Behemoth прибыл. Факельный свет и его продолжение имели быстрые циклы развития, продолжительные, менее года.