Должен быть подключен ли Google Nest Mini?

Кроме того, объем может быть отрегулирован путем нажатия по обе стороны от верхней части гнезда Mini. Звук можно настроить выше, нажав на среднюю правую сторону динамика и опускается, постукивая по средней левой стороне.

Google Nest Community

Auto-Suggest поможет вам быстро сузить результаты поиска, предложив возможные совпадения при печати.

Показывая результаты для

Поиск вместо этого

Вы имели в виду:

  • Google Nest Community
  • Динамики и дисплеи
  • Re: Google Nest Mini нет света (нет питания)
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Отметьте тему как новую
  • Отметьте тему как чтение
  • Поплатите эту тему для текущего пользователя
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Страница для печати

Google Nest mini нет света (без питания)

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

11-28-2021 04:06 утра

Добрый день все, не уверен, правильно ли я это настроил.

Через пару месяцев не использовать мой Google Nest Mini (2 -й поколение) сегодня я снова включился.

Все было хорошо в течение 1 минуты, затем все сработало, звучит, освещает участок.

Теперь, когда я подключен, у меня ничего нет, так как питание не добирается до устройства.

Есть ли сброс для этого или просто купите новый?

  • Все темы форума
  • Предыдущая тема
  • Следующая тема

35 ответов 35

Золотый эксперт

список

Золотый эксперт

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

11-28-2021 04:47 утра

Мне жаль, что у вас проблемы с Google Nest Mini (2 -е поколение). Вы можете попробовать сбросить свой Google Nest Mini (2 -й поколение), выполнив шаги, перечисленные здесь.

Надеюсь, это поможет решить вашу проблему.

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

11-28-2021 04:58 утра

Спасибо за ответ, но я даже не получаю свет, чтобы повернуть апельсин, как упомянуто в сбросе.
У меня нет силы к этому во что бы.

может я просто куплю новый

Золотый эксперт

список

Золотый эксперт

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

11-28-2021 05:08 утра

Спасибо за обновление. Не могли бы вы попробовать следующие шаги по устранению неполадок?

  1. В стороне Mini Google Nest Mini, отключите шнур питания и подождите 10 секунд, затем подключите его обратно и подождите, пока четыре светодиодных светильника зажтет сверху сверху.
  2. Повторите первый шаг, еще 10 раз. (Общая сумма 11 раз)
  3. После подключения шнура питания в последний раз, подождите несколько мгновений, пока устройство сбросится. Должно ли объявить «Добро пожаловать в Google Home», чтобы показать, что он готов к настройке.

Пожалуйста, дайте мне знать, если это поможет решить проблему. Я с нетерпением жду вашего ответа.

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

01-04-2022 10:41 утра

Это не работает для нас. Nest Mini не имеет силы

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

11-28-2021 07:08 утра

У меня такая же проблема с моим гнездом mini 2. Он выключился и не вернулся снова. Я попытался отключить шнур питания в течение 10 секунд и подключить его снова, но он не сработал. Свет все выключен. Я думал, что с кабелем может что -то не так, и я повторил процедуру с кабелем рабочего гнезда mini 2, но вообще нет улучшения вообще.

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

11-28-2021 07:18 утра

Это так же, как и у меня, вообще нет света. Как будто не входит в устройство. Я попробовал другой кабель, без использования. Похоже, мне придется купить новый ��

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

Должен быть подключен ли Google Nest Mini?


Надеюсь, это поможет решить вашу проблему.

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

11-28-2021 04:58 утра

Спасибо за ответ, но я дон’Т даже заставьте свет, чтобы повернуть апельсин, как упомянуто в сбросе.
У меня нет никакой силы к этому вообще, но странная вещь, которую я слушал, а потом он погиб и теперь выиграл’T активируйте.

может я просто куплю новый

Золотый эксперт

список

Золотый эксперт

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

11-28-2021 05:08 утра


Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

01-04-2022 10:41 утра

Это не работает для нас. Nest Mini не имеет силы

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

11-28-2021 07:08 утра

У меня такая же проблема с моим гнездом mini 2. Он выключился и не вернулся снова. Я попробовал безполушать шнур питания в течение 10 секунд и снова его подключил, но это не сработало. Свет все выключен. Я думал, что с кабелем может что -то не так, и я повторил процедуру с кабелем рабочего гнезда mini 2, но вообще нет улучшения вообще.

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

11-28-2021 07:18 утра

Что’S все же, как у меня вообще без света. Так же, как если бы питание не входила в устройство. Я тоже попробовал другой кабель без использования. Похоже, купить новый ��

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

12-08-2021 03:33 вечера

Для меня есть небольшой красный свет (отличается от 4 основных светильников) слева, если вы смотрите на него с помощью шнура питания внизу, но в противном случае нет отклика в противном случае

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

01-02-2022 03:49 утра

Та же проблема. Эта проблема началась с самого дня. Настроенное гнездо и во время воспроизведения музыки она внезапно остановилась, чем нет звука, нет огней. Пытался включить и выключить питание много раз. Он ведут себя так, как будто не будет включено в устройство.

Я протестировал адаптер питания с помощью мультиметра, он дал около 13.От 5 до 14 вольт, так что нет проблем с этим.

Странная часть – когда я использую его через несколько долгих часов, таких как 4 или 5 часов, он будет освещаться и работать как обычно, но высокая вероятность снова вернется в старое неисправное состояние.

Адаптер оценен 14.1 вольт. Это проблема из -за небольшого падения напряжения, поскольку многометра .От 5 до 1 вольт падает.

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

01-04-2022 10:39 утра

Это тоже происходит со мной. Любые устранение неполадок? У него буквально нет света или вообще.

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

01-04-2022 11:04 утра

Попробуйте перезагрузить маршрутизатор Wi -Fi. Если нет света, то без необходимости непрерывно включать и выключать. Используйте устройство через день. И адаптер, и устройство должны оставаться отключенными. Иногда это работает. Если свет начинает появляться, то сброс застройки, выключив кнопку с микрофоном и нажмите на кнопку Central Light Contruisly до тех пор, пока не появится сброс заводской музыки.

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

01-04-2022 11:59 утра

Привет, ребята, спасибо всем за сообщения

Я пробовал все задачи, как рекомендовано, но ничего, все еще мертвый кирпич

Теперь в бин и новом, купленном в продажах января

Надеюсь продлиться немного дольше

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

01-04-2022 12:09

Сколько времени прошло с тех пор, как вы купили свой новый? И вы отключите его каждый раз, когда не используете его?

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

01-04-2022 12:15 вечера

Эта проблема возникает для совершенно нового устройства. Продавец не принимает возврат, хотя это менее 7 дней и сообщает, что он связан с сервисным центром Google. Несмотря на то, что у него есть 1 -летняя гарантия никто не знает, как ее претендовать. Они рассказывают ремонт, поддерживаемую только в нескольких странах. Так что же использовать гарантии. Google должен прекратить продавать устройства, если нет положения требовать гарантии или ремонта.

Я никогда не думал, что Google после того, как продажи были такими жалкими.

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

02-06-2022 09:02 вечера

то же самое со мной.. открыл коробку, которую я купил у Flopkart. Не питание устройства. трата денег и отсутствие политики возврата также, поскольку она предлагает связаться с Google, а Google спит. У меня есть 2 продукта Amazon Echo и Dot.. До сегодняшнего дня нет проблем и работать очень гладко. жалкий Google Nest.

Член сообщества

  • Марк как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Немой
  • Подписаться на RSS -Feed
  • Постоянная ссылка
  • Распечатать
  • Сообщите о неподходящем содержании

02-06-2022 09:43 вечера

Свяжитесь с обслуживанием клиентов Flipkart через их чат и сообщите о проблеме. Скажите им, что это совершенно новый и не в состоянии найти сервисный центр, чтобы требовать гарантии. Они могут заменить продукт, если его меньше 7 дней. Даже если это пройдет несколько дней больше, чем до 15 дней, они могут принять возврат, так что сделайте это быстро. Процесс возврата сложно. Они отправили техника, чтобы проверить, что он работает или нет. Затем, когда он одобрен, они отправили замененный товар. Мой был заменен таким образом, и новый работает отлично без проблем.

Я потратил несколько дней, так как возвращение не принимается, проходя через страницу возврата продукта. Затем однажды попытались связаться с ними через систему чата, и, к счастью, они согласились заменить его.

Не использовать попытки устранить устранение неполадок, так как это аппаратная проблема.

Должен быть подключен ли Google Nest Mini?

Охто

Мы аррегировали подоаджолгн. SpoMOщHщ эtOй straoniцы mы smosememememopredetath, чto -aprosы otpra. То, что нужно?

Эta -steraniцa otobrana -overshy -aTeх -stuчah -obra -aTeх -stu -y -y -ogdaTomAtiчeskymi -stri -stri -rah -strhe -strhe -strhe -stri -stri -stri -stri -stri -stri -rah -rah -stristriouri Котора. Straoniцa -oprepaneTeTeTeTeTOTOTOTO -opobrasthep -apoSle -o, kak -эat. ДО СОМОМОНТА.

Иошнико -а -а -а -в -впологовый схлк -а -апросов. Esli-yspolheoute obhщiй dostup-vanterneTTHETHETHETHETHET,. Охраторс. Подеб.

Проверка, в котором я, eSli -voAchephephephephe -yvodyte -sloжne -apro Эмами, Или,.

Google Nest Mini стоит обновления – вот почему

Скоро вы получите более быстрое время отклика от Google Assistant.

Google Nest Mini находится на столе

Кредит: Google

Рэйчел Мерфи

Написано Рэйчел Мерфи

Обновлено 3 марта 2020 г

Рекомендации самостоятельно выбраны редакторами Reviewed. Покупки, сделанные по ссылкам ниже, могут принести нам и нашим партнерам по изданию комиссии.

После того, как Nest был доставлен под брендом Google в 2019 году, на рынок появился несколько новых интеллектуальных динамиков с поддержкой Google Assistant, включая Mini Nest Mini.

На первом взгляде Mini Nest очень похожа на Google Home Mini. Что’S, потому что это’S Второе поколение Google’самый маленький умный динамик. Но, несмотря на их внешнее сходство, между ними много различий. Nest Mini предлагает улучшенное качество звука, более быстрое время отклика от Google Assistant, и это’S, сделанный из устойчивых материалов.

Что такое гнездо mini?

Четыре гнезда мини -динамиков показаны во всех доступных цветовых вариантах